поговорим
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рассказ про онлайн-зависимость)

Участников: 2

Перейти вниз

Рассказ про онлайн-зависимость) Empty Рассказ про онлайн-зависимость)

Сообщение  TapxyH Вт Мар 25, 2008 9:46 am

Всем привет. Онлайн игры... О них я узнал гораздно позже, чем у меня появился интернет.
А был он у меня достаточно медленный (gprs), ну потом 56к...

Первой онлайкой в моей жизни стал 20.10.2005:
http://www.combats.ru/ (Бойцовский клуб) никогда не думал что смогу играть в текстовые игры), развил перса до 7 левела, но игра требует вложения денег, особенно на 8 уровне и я там заснул... Думаю не проснусь. Сама игра в принципе мне понравилась, но слишком уж она коммерческая, а платить за электронные картинки в евро я не буду. Все таки пиво, кино и прочие реальные время убивания покруче.

http://arena.ru/ (Арена) похоже на первую, но играть я там не стал, просто по предовому все там, БК лучше подумал я)

http://www.timezero.ru/ (Точка отсчета) Флешевая игруха, там на годок я зависал. Докопал до 9 уровня и пока хватит. Цель то не экспа. А чем выше уровень перса, значит больше времени на него потратил, надо тратить и будешь тратить. И тем сложнее выйти из игры.

http://www.ganjawars.ru/ (Ганжубасовые войны) Вообще спокойная игра, тож текстовая. приколола торговля. Битвы не зрелищные, но народ рубится тоже.

http://www.bloodyworld.com/ (Кровожадный мир) Красибо оформленная флешевая фентези. Не люблю все таки фентези. Система боя такая ж как в БК, АРЕНЕ... Здесь понравилось, то что можно охотится на зверей.

http://www.ogame.ru/ (Огейм) Ну гАМУ мы все знаем. Я ее называю томагоччи, поскольку без присмотра ее оставлять нельзя. Кушать хочет, какается и выгуливать надо.

Но теперь у меня появился инет побыстрее, не такой быстрый как хотелось, но и не 56.
Вспомнил, что где то валялся Valvoвский диск. В контру я играть не стал, тут профи на каждом шагу играть не интересно, убивают быстро. Но Стимовский DOD:Sourсe я тяну. Игры про войнушку как раз для меня, жаль что там только америкосы и фрицы.

Зависимость да... очень развивается. Настолько развилась, что акки все живые, не удаляются и поддержываются, даже если я не играю в них пристально.

TapxyH
никто
никто

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ про онлайн-зависимость) Empty Re: Рассказ про онлайн-зависимость)

Сообщение  Jai Вт Мар 25, 2008 11:39 am

я тоже повидал много игр в своей жизни но в основном играл в такие игры как Рагнарёк так что ссылки дать не смогу ибо для этой игры нужен будет клиент который весит гиг с чемто но в огейм рублюсь с удовольствием! вобще не понимаю людей которые не играют в онлайн игры но и при этом я им завидую! afro
Jai
Jai
повелитель
повелитель

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-03-23
Возраст : 35
Откуда : РФ Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ про онлайн-зависимость) Empty Re: Рассказ про онлайн-зависимость)

Сообщение  TapxyH Вт Мар 25, 2008 9:28 pm

http://www.raggame.ru/ похоже это она. Гиг не много, можно и по частям скачать. Но тут возникает вопрос, ты на каком серваке играешь? на офе?
Игры то получаются разные по оплате. Можно замутить классификацию.
1. Типа бесплатные (клиент, регистрация бесплатные, акк не удаляется без игры продолжительное время), но для дополнительного рулежа можно вложить реала. Это как раз все перечисленные мною игры.
2. Платные ( покупаешь диск-аккаунт, и платишь ежемесячный доступ) это Варкрафт, ну и похоже Рагнарок ( хотя клиент бесплатный)
Еще я регился в EVE online, красивый космос, клиент бесплатный, но с абонентской платой. В нее я бы наверное поиграл, но попозже.
3. Ну и третий) это как раз мой вариант: Условно платный-условно бесплатный : Халва, контра и дод. Купил диск по смешной цене и режешься без абонентской платы. Ни мультов ни качальщиков, единственно встречаются падонки которые на респе в спину своих убивают, но это их в бан и не мешают.
Чего меня всегда бесило во всех попробованных играх, так это мультоводы и качальщики. Ты вроде бы все сам да сам, пофиг на остальных, кто как там развивается, но в какой то момент начинает это доканывать. Ганжа вот мне и приглянулась из за того, что там просто на бои можно забить и качать чисто экономику. Ведь игра это убивание досуга. Вот и убиваешь его не обращая внимания на отвлекающие от этого дела вещи. Там ни персов ни чата не видать.
Так как ты на офе или на пирате? Знакомый варкрафта прошел весь сначала на пирате, но сказал что ущербно, чего то там не хватало, то ли глючило. Так он теперь только на офе ( ну не сам конешно он замутил, сын у него загорелся, а так бы он не потратился)))

TapxyH
никто
никто

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассказ про онлайн-зависимость) Empty Re: Рассказ про онлайн-зависимость)

Сообщение  Jai Вт Мар 25, 2008 10:09 pm

На самом то деле серваков огромное множество. По крайней мере было! такие как motr.ru oskom.ru и дофига мелких городских серваков которых даже не перечислить! я никогда не играл на платных серваках и я еще ни одной копейки в жизни не вложил в онлайн игры и не собираюсь ибо это тупо! albino
Jai
Jai
повелитель
повелитель

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2008-03-23
Возраст : 35
Откуда : РФ Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения